Россия, 614065, край Пермский, г.Пермь переулок Белоярский 2-й, 3
(342) 294-62-90
(342) 294-62-92

Контакты

Главный офис
Установка производства реагентов
Цех химизации №1

 

ФИО Телефон E-mail
Директор Герин Юрий Германович (342) 294-62-90 flek@flek.pnsh.ru
Заместитель директора по коммерческим вопросам и производству реагентов Петухов Виктор Анатольевич (342) 294-62-90 Petukhov@flek.pnsh.ru
Главный технолог Юрпалов Игорь Александрович (342) 294-62-96 IUrpalov@flek.pnsh.ru
Заместитель директора по экономике и финансам Федорченко Елена Ивановна (342) 294-62-90 Fedorchenko@flek.pnsh.ru
 Помощник руководителя Тюрина Дарья Николаевна (342) 294-62-90 Tiurina@flek.pnsh.ru
ф. (342) 294-62-93
Начальник коммерческого отдела Балуева Ольга Юрьевна (342) 294-62-90 Balueva@flek.pnsh.ru
Специалист коммерческого отдела Петухова Екатерина Андреевна (342) 294-62-90 Petukhova@flek.pnsh.ru
Начальник отдела по работе с персоналом Денисова Екатерина Вячеславовна (342) 294-62-92 Denisova.E@flek.pnsh.ru
Руководитель сектора МТО и производства реагентов Бармин Игорь Викторович (342) 294-62-97 Barmin@flek.pnsh.ru
Начальник управления технологического сервиса Яговкин Анатолий Клавдиевич (342) 294-62-90 IAgovkin@flek.pnsh.ru
Заведующий лабораторией Безматерных Эльвира Николаевна. (342) 205-56-92 EBezmaternih@flek.pnsh.ru
Начальник цеха №1, г. Чернушка Ракин Александр Анатольевич (34261) 30-241 Rakin@flek.perm.ru
Начальник цеха №2, г. Оса Красильников Сергей Юрьевич (34291) 43-884 Krasilnikov@flek.perm.ru

 

Информация
ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС: г. Пермь, 2-ой Белоярский переулок, 3
РЕКВИЗИТЫ:
Юридический адрес: 614065, край Пермский, г. Пермь,
переулок Белоярский 2-й, 3
Почтовый адрес: 614055, РФ, г. Пермь, а/я 9
E-mail: flek@flek.pnsh.ru
ИНН: 5905042158
КПП: 590501001
Р/счет: 40702810749490110198
Банк: Волго-Вятский Банк ПАО Сбербанк России
К/счет: 30101810900000000603
БИК: 042202603
Телефоны
Приемная: (342) 294-62-90
(342) 294-62-92
Факс: (342) 294-62-93
Технологический отдел:
(342) 294-62-96
Управление технологического сервиса: (342) 294-62-91 - производственный отдел
(342) 294-62-89 - транспортный отдел
Служба материально-технического обеспечения: (342) 294-62-97
Бухгалтерия: (342) 294-62-86
Планово-экономический отдел: (342) 294-62-95